без рубрики

Итоги конференции «Автоматизация технологических процессов. Промышленный интернет. Перспективные решения». 10 нобяря. г. Томск

 %d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b5%d1%80-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b910 ноября в Томске Адвантек Инжиниринг совместно с GE’s Automation & Controls организовали специализированную конференцию: «Автоматизация технологических процессов. Промышленный интернет. Перспективные решения».

В рамках конференции были раскрыты два направления по тематике мероприятия – это инновационные технологии в промышленной автоматизации и опыт реализованных проектов в различных отраслях промышленности на базе программно-технических средств GE’s Automation & Controls.

Программа конференции:

  • Практический опыт внедрений Адвантек Инжиниринг — надежные решения по автоматизации технологических процессов в энергетике, химической, нефтегазовой и др. отраслях промышленности.
  • Промышленный Интернет от концепции к внедрению. Как сократить расходы на сервисное обслуживание и достичь экономической выгоды.
  • Как грамотно подходить к построению систем управления и минимизировать производственные риски, используя инновационные технологии. Построение АСУ ТП на базе программно-технических средств GE.
  • Способы оптимизации систем управления. Идеальное решение для небольших производств и вспомогательных служб на базе панелей с функцией управления QuickPanel+
  • Современные методы построения локальных сетей. Пассивные оптические сети GPON для промышленных предприятий.
  • База знаний. Комплексный подход к созданию АСУ ТП.

Рады видеть Вас на наших мероприятиях!

Здесь Вы можете скачать презентации, представленные на конференции.

down