без рубрики

Внимание! Изменение цен на продукцию GE’s Automation & Controls

Информируем Вас об изменении цен на продукцию GE’s Automation & Controls c 01.12.2016 г.

Компания General Electric, уже более 30 лет является мировым лидером в разработке программно-технических средств и решений в области промышленной автоматизации.

Сейчас мы находимся на пороге следующей революции — эпохи промышленного интернета, основанной на обработке больших объемов данных, создании безопасных подключений, новых технологиях в программных и технических средствах автоматизации. Для того, чтобы достичь максимальной эффективности производственных систем.

Частью перехода к использованию технологий Промышленного  Интернета является внедрение инноваций во всех линейках продукции, включая флагманскую линейку PACSystems RX3i. А также возможность упрощенной модернизации устаревших линеек таких как Series 90-30 и PACSystems RX7i.

Придерживаясь политики поддержки и развития инновационных технологий в промышленной автоматизации, компания General Electric повышает цены на оборудование получившее статус «устаревшие».

Изменения цен для соответствующих категорий продукции, представлены в таблице.

Продукт Стоимость, Увеличение %
PACSystems RX7i (IC698xxx) 10%
PACSystems RXi 15%
PACSystems RX3i IC695CPU315, IC695CPU320, IC695CRU320 10%
Series 90-30 10%
GENIUS I/O 5%
GENIUS Bus Controllers 15%
FANUC Servo Motion 10%
PAC8000 SafetyNet and Controllers 10%

Для получения дополнительной информации о ценах и возможностях модернизации, отправьте запрос на наш e-mail адрес: zapros@advantekengineering.ru