КОНТРОЛЛЕРЫ

Контроллер PACSystems RXi

Компания GE Intelligent Platforms применила свой многолетний опыт в разработке и производстве встраиваемой электроники и систем управления для создания платформы нового поколения — контроллера PACSystems RXi. Контроллер PACSystems RXi базируется на самой современной технологии ЦПУ, лучшей промышленной Ethernet сети и уникальном пользовательском интерфейсе. Наличие сети Profinet и малые габаритные размеры PACSystems RXi делают его особенно подходящим для построения гибких распределенных сетей В/В, а также производителей машин и оборудования. Интеллектуальный дисплей фронтальной панели добавляет возможность конфигурации и функции обслуживания без использования специального программного обеспечения. Контроллер PACSystems RXi полностью совместим с любыми другими приложениями написанными для платформ PACSystems.
Высокая производительность Контроллер RXi создан для построения распределенных систем В/В высокой производительности. Мощный двухядерный процессор, Gigabit Profinet (со встроенной поддержкой резервирования MRP), Ethernet порты — каждый аспект при создании Rxi посвящён его высокой производительности. Для обеспечения еще большей мощности контроллер Rxi может быть объединён с модульным компьютером RXi Modular IPC, что в итоге дает уникальное совмещение платформ контроля и обработки данных. Встроенные разъемы обеспечивают обмен данными со скоростью 1Гбит/с. Для облегчения работы оператора используется подключаемая напрямую к RXi Modular IPC операторская панель с поддержкой Multitouch технологии. Комбинация высокопроизводительного контроллера, встроенного Profinet, операторских панелей и по-настоящему компактного исполнения выгодно отличают контроллер Rxi от других предложений. Больше время полезной работы Системы в распределенной архитектурой проще в построении и обслуживании. В добавок к этому, компоненты Rxi имеют расширенный температурный диапазон применения, что подтверждается запатентованной технологией регулирования тепловыделения и дает возможность использования пассивной системы охлаждения даже в условиях постоянной работы при повышенной температуре. Снижение стоимости владения Компактная платформа RXi может значительно упростить разработку панели управления, уменьшить общий размер системы управления, приобретая при этом улучшенные производительность, обслуживаемость и возможности расширения с платформами PACSystems. Опциональный модуль интеллектуального дисплея расположенный непосредственно на контроллере добавляет простоты взаимодействия и запуска.
rxi

Технология COMExpress CPU

  • Двухъядерный процессор для работы в жестких условиях
  • Надежное исполнение с расширенным температурным диапазоном, ударо- и вибростойкостью для промышленного применения
  • Специальные компоновка носителя и корпуса делают продукт независимым от жизненного цикла поколения ЦПУ

Встроенный резервированный интерфейс ProfiNet I/O

  • Промышленная Сеть В/В на базе Gigabit Ethernet с поддержкой протокола резервирования MRP без использования дополнительного сетевого оборудования

Встроенная внутренняя шина обмена данными

  • Для комбинации контроллера с промышленным контроллером Rxi c Proficy (или другими Microsoft Windows или Linux приложениями)

Встроенная память

  • Внутренних SSD диск промышленного исполнения для длительного и надежного хранения данных

USB и SD порты

  • Для загрузки программ и обмена данными с внешними источниками