КОНТРОЛЛЕРЫ

Контроллер PACSystems RX3i

Контроллер PACSystems RX3i представляет собой последнюю разработку из семейства Программируемых Автоматизационных Контроллеров (ПАК). Как и остальные устройства семейства PACSystems, контроллер RX3i характеризуется наличием одного управляющего процессора и универсальной среды программирования, что обеспечивает мобильность приложений между различными аппаратными платформами. Особенности контроллеров RX3i
  • Высокопроизводительный контроллер с микропроцессором Intel® от 300 до 1100 МГц и пользовательской памятью от 10 до 64МБ, что устраняет необходимость использования нескольких контроллеров и упрощает процесс управления.
  • Универсальная базовая плата с высокоскоростной шиной PCI 27 МГц для быстрой передачи данных для сложных устройств ввода/вывода и последовательной шиной для простых устройств ввода/вывода, что позволяет оптимизировать быстродействие и расходы денежных средств. Также базовая плата поддерживает функцию «Горячей Замены» модулей, что позволяет свести к минимуму время простоя.
  • Широкий диапазон модулей ввода/вывода (имеется более 40 типов) для различных приложений от простых до сложных; также имеются разные сетевые модули.
  • Контроллер PACSystems обеспечивает высокую производительность на нескольких различных платформах, что дает возможность производителям комплексного оборудования и конечным пользователям с различными приложениями выбрать аппаратное обеспечение для систем управления, максимально соответствующего их нуждам — и все в одном компактном модуле с высокой степенью интеграции.
Для программирования используется: Proficy Machine Edition — комплексная инструментальная среда разработки приложений для агрегатных систем автоматизации и АСУ ТП. rx3i